У меня в техникуме принудительно заставляют мыть полы, как это решить без прокуратуры.

• г. Казань

Здрвствуйте, у меня в техникуме принудительно заставляют мыть полы, как это решить без прокуратуры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не обязаны этого делать. Согласно ст. 37 Конституции РФ принудительный труд запрещен. Если не хотите жаловаться в прокуратуру, тогда не мойте. Что Вам мешает?

Желаю удачи. В.