ЖКХ выиграл суд и получил сумму в размере 320 тысяч, как обеспечить взыскание задолженности путем реализации имущества, а не через удержание 50% зарплаты?

• г. Ханты-Мансийск

Жкх подал в суд о долге за коммунальные платежи, присудили сумму в размере 320 тысяч, как можно сделать чтобы в счёт долга было реализовано имущество, за которое долг, а не снятие с зарплаты 50% в счёт погашения задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос можно решить, но он является предметом Вашей договоренности с судебными приставами. Удачи Вам и всего самого доброго.