Потерянная домовая книга - ищем подтверждение выписки бывших жильцов

• г. Москва

9 лет назад купили дом, все бывшие жильцы были выписаны, Завели новую домовую книгу где прописалась вся наша семья, Старая дом, книга потерялась а через 9 лет в паспортном столе нашлась карточка где не выписаны старые жильцы один из них 9 лет покойник а другой уже более 10 лет гражданин другой страны, Где можно найти подтверждение об их выписке.

Ответы на вопрос (1):

Если эти граждане на сегодняшний день зарегистрированы в Вашем доме (подтверждается справкой по форме 9), Вы вправе обратиться в суд с требованием снять их с регистрационного учета, как фактически не проживающих.