Хочу вернуться в 10 класс - Могут ли меня взять обратно в школу после поступления в колледж с хорошими оценками?

• г. Казань

Сейчас я поступил в колледж, но понял, что что хочу вернуться в 10 класс, оценки у меня хорошие. Могут ли меня взять обратно в школу в сентябре?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас я поступил в колледж, но понял, что что хочу вернуться в 10 класс, оценки у меня хорошие. Могут ли меня взять обратно в школу в сентябре?

Могут. Вам необходимо забрать документы из колледжа и написать заявление в школу.