Сроки рассмотрения документов на принятие в гражданство ребенка в УФМС России

• г. Севастополь

Я подала документы в УФМС на гражданство ребенка, ребенку 17 лет, я гражданка России, В течении какого времени рассматривается принятие в гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Всё зависит от того, какой статус уже есть у Вашего ребенка (РВП, ВНЖ) и гражданкой какой страны является Ваше ребенок.

У нее нет ни РВП не ВНЖ. Гражданство только оформляется в ФМС.