Узнать. Паспортный стол по адресу: Балашиха, ул. Ситникова, д. 8

• г. Москва

Узнать. Паспортный стол по адресу: Балашиха, ул. Ситникова, д. 8

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

По Вашему вопросу сообщаю:

1) Территориальный пункт №1, 2, 3 Отдела УФМС по Московской области по городскому округу Балашиха находится по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д.34

Телефон: (495) 523-21-28, (495) 523-53-42, (495) 523-51-06

2) Территориальный пункт № 4 находится по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Островского, д. 10

Телефон: (495) 529-91-93

3) Территориальный пункт № 5 находится по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. 11

Телефон: (498) 665-40-06, (498) 665-37-57 (факс)

4) Территориальный пункт № 6 ВРЕМЕННО находится по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул.Терешковой, д.21, кабинет №3

Телефон: (926) 241-43-54

Территориальные пункты №1, 2, 3, 4, 5, 6 (т.н. Паспортные столы) входят в состав Отдела УФМС России по Московской области по городскому округу Балашиха и предоставляют услуги по следующим сферам:

Оформление регистрации граждан РФ по месту пребывания и месту жительства, внутренних паспортов гражданина РФ;

простановка отметки о принадлежности к гражданству РФ несовершеннолетних детей;

регистрация иностранных граждан и лиц без гражданства после получения временного проживания и вида на жительство.