Различие в стоимости и условиях билетов - в чем причина?

• г. Москва

Очень хотела бы получить внятные разъяснения на мой вопрос. На каком законном основании билет компании ООО Мобил Трак Центр на рейс Санкт-Петербург - Москва стоит 900 рублей и провоз багажа бесплатный, а на рейс Москва-Санкт-Петербург с той же компанией уже 1000 рублей и заставляют оплатить 100 рублей за каждое место багажа? Ездила в Москву 30 августа 2018 года и вернулась из поездки сегодня, 4 сентября. Рейс был Автовокзал Обводный канал - автовокзал Тушинская - Автовокзал Обводный канал. Заранее признательна за разъяснения.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, Вы обратились на сайт юристов и адвокатов.

Или я что-то упустил, и мы уже отвечаем на оф.сайте указанного Вами перевозчика? Кажется, нет.

Как мы можем давать разъяснения от имени перевозчика?

Обратитесь к ним непосредственно.

Здравствуйте!

Посоветовала бы направить официальный письменный запрос в данные организации, мы не устанавливаем данные цены.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!