На первом этаже пяти этажного дома ресторан. Как отказаться от центрального отопления?

• г. Ярославль

На первом этаже пяти этажного дома ресторан. Как отказаться от центрального отопления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Демонтаж центрального отопления потребует разработки проектной документации (это реконструкция) на реконструкцию требуется разрешение органов архитектуры, кроме того система отопления - общее имущество владельцев многоквартирного жилого дома и необходимо согласие всех владельцев помещений многоквартирного дома (оформляется протоколом общего собрания).