Можно ли отказаться от центрального отопления в нежилом помещении на первом этаже пятиэтажного жилого дома и как заказать технические условия на отключение отопления?

• г. Саратов

Может ли нежилое помещение отказаться от центрального отоплния ссылаясь на то, что они отапливаются о больших холодильников которые установлены вторговом зале. Помещение находится на первом этаже жилого пяти этажного дома. Где и как можнл заказать технические условия на отключение отоплеия?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно отопительная система здания является единым комплексом, для реконструкции системы теплоснабжения необходимо проводить общее собрание собственников.