Правовые аспекты работы таксистов на автовокзале и самостоятельный выбор клиентами транспортных средств

• г. Пермь

Я работаю в такси, забираю людей с автовокзала. Какой закон я нарушают, если люди сами выбирают на чем ехать. То что из под автобуса забрал людей, так это их решение.

Ответы на вопрос (2):

Никакой закон Вы не нарушаете, расслабьтесь. Пустые угрозы от водителей автобусов никуда дальше угроз не сдвинутся.

Вы правы, каждый сам выбирает на чем передвигаться.

Добрый день.

Если вы официально трудоустроены и имеете разрешение на занятие данным видом деятельности, то ничего вы не нарушаете.