Где взять справку о том, что на момент смерти человек не был нигде зарегистрирован?

• г. Москва

Где взять справку о том, что на момент смерти человек не был нигде зарегистрирован?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! А Вы полагаете, что есть такое учреждение, которое регистрирует всех лиц, которые нигде не зарегистрированы? Включите мозг! Хотя бы минуты на две!

Добрый день

Такую справку получают в адресном бюро той области где было последнее место регистрации. А вообще если речь идет о наследстве, то данный факт, т.е. место открытия наследства в таком случае устанавливают в судебном порядке.