На момент смерти человек не был нигде прописан нужна справка о том что он на момент смерти не был нигде прописан.

• г. Краснодар

На момент смерти человек не был нигде прописан нужна справка о том что он на момент смерти не был нигде прописан.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Умер муж, по документам мы в разводе, но фактически проживали вместе. Что бы оформить наследство на детей нужно собрать пакет документов, из них справка с места жительства на момент смерти, но он не был нигде прописан на момент смерти, так как с того места, где он был прописан, его выписали решением суда. Нотариус сказала, что нужно тогда принести справку с паспортного стола о том, что он нигде не был прописан на момент смерти. В паспортном столе отказываются выдавать данную справку, говорят таких справок даже не бывает. Где в итоге нам взять эту справку и бывает ли она вообще, если нет, тогда что нести к нотариусу?

Мне для суда нужна справка о прописке моей бабушки на момент смерти. Дело в том, что бабушка была прописана в глухой деревне. Как мне взять справку.

Отец умер в 2016 году, подала заявление нотариусу о вступлении в наследство в своем районе (а отец оказывается был прописан в другом) небыло возможности ехать туда, поэтому отложился этот вопрос...

Сейчас нотариус говорит, что нужно принести справку о том где был прописан отец на момент смерти, т.к. последние годы он жил в доме-интернате, как раз в другом районе, и если он был прописан там, то нотариус передаст документы в этот район...

Нотариус сказала попробовать в своем районе (где отец был прописан до интерната и где прописана я) в паспортном столе попросить такую информацию, и сказала не говорить чтт справка нужна нотариусу, потому что могут не дать🤷‍♀️

Вопрос: где взять эту справку о том где мой отец был прописан на момент смерти... и могут ли отказать давать такую справку?

Как быстро можно выписать умершего человека из квартиры. (не собственник) У человека остался кредит, но наследников нет. Постоянно звонят из банка, человек был у нас прописан. Свидетельство о смерти получат только во вторник, можно ли предоставить в банк справку взятую в паспртном столе о том что человек выбыл, или нужно дождаться обязательного документа о том что человек по смерти выписан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек уже стоит на бирже труда. Недавно был выписан из квартиры. На данный момент нигде не успел прописаться. Нужно ли ему сообщать о том, что он больше нигде не прописан в центр занятости?

Скажите вы можете помочь составить заявление в ворошиловский суд о праве вступление в наследство если на момент смерти человек не был нигде прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение