Нужно ли сельской местности покупать контейнера для мусора или должна обеспечить организация с которой мы заключили договор?

• г. Великий Новгород

Нужно ли сельской местности покупать контейнера для мусора или должна обеспечить

организация с которой мы заключили договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это зависит от условий договора, заключенного между Вами и организацией, осуществляющей вывоз мусора. Варианта 2: лтбо покупаете сами, либо Вам их организация предоставляет в аренду (пользование) или продает. Контейнер должен быть в любом случае. Его отсутствие - это нарушение санитарного законодательства.