Последовательность действий директора для закрытия счета и отвязки кассового аппарата от ООО без наследников

• г. Самара

Умер единственный учередитель ООО. Я являюсь директором. Наследников нет хочу уволиться но сначало хочу закрыть счет и кассовый аппарат отвязать от компании какая последовательность моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! И Вы собираетесь эти вопросы решать на стене сайта? Такие уже были... Не часто... При более близком письменном общении выяснялось, что лицо либо "валяет дурака", либо душевнобольной, вообразивший себя "директором"... Не "прокурором", не "Наполеоном", а именно "директором"...