Уведомление о намерении уволиться со должности директора единственному оставшемуся учредителю в ООО, находящегося на грани банкротства

• г. Болотное

Я единственный оставшийся учредитель в ООО, являюсь директором, (ООО на грани банкротства) хочу уволиться с должности директора. Кого я должна известить?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны известить налоговую инспекцию, но при это Вы должны сразу назначить нового директора, т.к. ооо не может быть без директора.

В случае, если Вы сразу не назначите нового директора, то у Вас изменения не пройдут регистрацию.