Обманут страховщиком - как вернуть деньги после мошенничества

• г. Воронеж

Произошло ДТП. Нанял фирму для получения страховой выплаты. По суду деньги выплачены. Фирма оказалась мошенниками. Страховая компания требует вернуть деньги. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если деньги были взысканы со страховой организации на основании решения суда, то страховая не имеет право требовать их Вас. Для прояснения ситуации Вам нужно выложить текст решения;

Здравствуйте, уважаемый посетитель! Для ответа на Ваш вопрос требуется ознакомится с текстом решения суда о взыскании страхового возмещения, а также с требованием о возврате денежных средств (решение, претензия)

Добрый вечер, уважаемый пользователь. В каком году состоялось решение суда? Могли бы вы предоставить данное решение для подробного изучения? А также, для того, чтобы дать вам ответ о неправомерности действий страховой компании, не могли бы вы ознакомить меня с текстом претензии (требования), в котором СК требует вернуть деньги?