Могут ли наложить арест на дом за долги по элементам если дом куплен по ипотеке.

• г. Апостолово

Могут ли ноложить арест на дом за долги по елементам если дом куплен по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья Васильевна! Арест могут наложить на все имущество, которое оформлено на должника. Каким образом приобретено имущество-не имеет значения. Тем более сейчас очень ужесточились требования к алименщикам.