Возможность продажи дома, купленного по ипотеке с использованием материнского капитала, если дети проживают в другом приобретенном с использованием ипотеки доме

• г. Брянск

Куплен дом по ипотеке молодая семья с женой в долевой собственности часть ипотеки погашенна мат капиталом на детей доли не выделялись можно его продать. Дети живут в другом доме тоже купленном в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Если ипотека выплачена, - тогда можно без проблем. А если еще нет, тогда нужно разрешение банка.