Ноутбук ломается второй раз. Одна и таже проблема. Могу ли я потребовать обмен на такой же или на полный возврат денежных средств.

• г. Калуга

Ноутбук ломается второй раз. Одна и таже проблема. Могу ли я потребовать обмен на такой же или на полный возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Если одна и тоже проблема, можете вернуть деньги

Да можете, в данном случае действует Закон "О защите прав потребителя" напишите претензию и потребуйте возврата денег или обмена на аналогичный товар ( ст. 18 Закона)