Я сирота и в этом году закончила училеше

• г. Иркутск

Я сирота и в этом году закончила училеше, и вытом году я не могла поступить учится и собираьсь выйти замуж и стаю на очереди на квартиру и боюсь свою очередь потерять?

Я сирота мне 21 год. Я собираюсь выйти замуж и при этом стою на очередь на квартиру, я бы хотела б узнать потеряю ли я статус сироты и права на квартиру при вступлении в брак? Пожалуйста дайте мне ответ и скажите как мне поступить!

Я стою на очереди на получение жилья как ребенок-сирота. Сейчас мне 25 лет, Вуз закончила 3 года назад. В данный момент я беременна, планирую выйти замуж. У будущего супруга имеется в собственности недвижимость. Подскажите, если я выйду за него замуж, возможно ли меня лишить права получить свое жилье, как ребенку-сироте? Необходимо ли мне заключать с ним брачный договор, чтобы не потерять право на свою жилплощадь?

Стою на очереди на квартиру как сирота, на очередь вставала будучи замужем, теперь мы в разводе, на очереди я продолжаю стоять, но снова собираюсь замуж и жду ребёнка. Могут ли меня снять с очереди?

Здравствуете! Скажите пожалуйста могу ли я выйти замуж если я как сирота стою на очередь на квартиру? И не снимут ли меня с очереди? Если да то почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста Я Сирота стою на очередь на квартиру. Если я выйду замуж и сменю фамилию свою на фамилию мужа. Меня не снимут с очереди на квартиру.?

Я сирота мне 23 года я выхожу в этом месяце замуж. Но я стою в очереде на квартиру. Меня с очереди не снимут после росписи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение