Что в таком случае делать, чтобы решение прималось по месту моего жительства?

• г. Санкт-Петербург

В другом регионе был конфликт с ГИБДД, права изъяли, дали времянку. Пригрозили, что суд будет там и лишат 100%. За какие нарушения изъмаются права. Что в таком случае делать, чтобы решение прималось по месту моего жительства?

Ответы на вопрос (1):

Вам следовало бы написать ходатайство о рассмотрении дела по вашему адресу и это не поздно сделать до вынесения постановления суда.