К какому юристу в Барнауле можно обратиться для оказания практической помощи при расчёте ПФР.

• г. Барнаул

К какому юристу в Барнауле можно обратиться для оказания практической помощи при расчёте ПФР.

Ответы на вопрос (2):

Можете здесь на сайте с помощью поисковику найти юриста с Вашего города. Либо обратиться к любому юристу в личку. Ст.779 ГК РФ.

Выбор юриста - право Ваше.

Порядок и условия можете согласовать посредством личных сообщений либо иным контактам, указанным в профиле выбранного Вами юриста.