Несоответствие сумм в квитанциях и выписках из оборотной ведомости ЖКХ - основания и происхождение дополнительных цифр

• г. Сосновоборск

Квитнции за услуги ЖКХ приходят с одной суммой, в почтовый ящик, сегодня взяла в бухгалтерии ЖКХ выписку из оборотной ведомости, там совершенно другие суммы написаны, например в квитанции пришла сумма 3.200, в выписке стоит 2.970. В квитанции добавляют какие-то еще цифры, на каком основании, откуда берутся эти цифры?

Ответы на вопрос (1):

Анна, а вы хотите, что мы, не видя этих квитанций, разобрались в начислениях?

Обратитесь непосредственно в управляющую компанию с просьбой разъяснить вам начисления.