Утверждение о речи Путина о прощении долгов гражданам, потерявшим деньги в сбербанке

• г. Нижневартовск

Правда или нет, что Путин В.В.выступал с речью о том, что в связи с тем что в сбербанке люди потеряли свои деньги, когда они менялись и теперь прощается долг гражданам, которые не могут кредит оплачивать больше.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А вы как думаете, простят ли вам долги банки и иные кредитные организации? Не нужно выдавать желаемое за действительное.

Здравствуйте! Приведенная Вами информация, к сожалению, не соответствует действительности. Поэтому долги по кредитам придется возвращать.

Сбербанк же обманул всю страну, все вкладчики деньги потеряли, а компенсации никакой, будут возвращать украденные деньги людям или нет?

Факт обмана страны никем и нигде не доказан, так что не надо выдавать желаемое за действительное как Вам справедливо указали. Факт ухудшения Вашего материального положения на обязанности по уплате кредита никак не влияет;