Как выписать временно зарегистрированного без его согласия и без судебного решения, если у него есть постоянная прописка и собственник жилого дома сменился?

• г. Рязань

Можно ли выписать временно зарегестрированного без его согласия и без суда? Если у него есть постоянная прописка, собственник жилого дома сменился, там временно зарегестрированный совсем чужой мне человек, как выписать?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете обратиться в паспортный отдел при управляющей компании и снять с регистрационного учета на основании заявления.