У жены долг перед банком - что будет с имуществом и где искать справедливость?

• г. Омск

У жены есть долг перед банком, был суд, суд присудил в пользу банка выплатить долг, жена не где не работает стоит на бирже труда ей перечисляют деньги в размере пяти тысяч руб, карту арестовали и половину высчитывают в пользу банка, но предстовители банка говорят это их не устраивает и что они приедут с пристовами и конфискуют имущество, по закону их действия будут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Указанные действия могут проводить судебные приставы в рамках возбужденного исполнительного производства, а не сотрудники банка.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации да приставы имеют права описать имущество должника по месту его жительства.