Описывать имущество мужа приговорили, а что будет с имуществом жены?

• г. Тверь

Муж был виновником аварии, суд присудил ему выплатить деньги страховой компании. Если придут описывать имущество мужа, имущество жены тоже опишут? Муж гражданин России, жена гражданка Украины.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, в данном приставы вправе наложить арест только на имущество и счета должника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

☼ Здравствуйте,

Имущество жены никто трогать не будет, но совместно нажитое в браке имущество могут арестовать

Желаю Вам удачи и всех благ!