На прилегающей территории к моему дому (между участком и дорогой) соседи через дорогу поставили вагончик, законно ли это?

• г. Адыгейск

На прилегающей территории к моему дому (между участком и дорогой) соседи через дорогу поставили вагончик, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Дмитрий, в данном случае, судя по всему, речь идёт о муниципальной земле. Поэтому советую написать жалобу в местную адмнистрацию о самозахвате земли.