Пропажа сменной обуви в школьной раздевалке - как составить заявление на директора школы?

• г. Смоленск

У моего ребенка дважды (в понедельник 03.09.18 и во вторник 04.09.18) из школьной раздевалки была похищена сменная обувь (2 пары). Как правильно написать заявление на имя директора школы?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Напишите заявление в произвольной форме на имя директора школы с требованием о проведении служебного расследования по факту неоднократной кражи личного имущества Вашего ребенка. Так же напишите заявление в полицию о факте кражи.