Одолжил деньги под расписку. Должник отказывается возвращать. Должник гражданин Узбекистана.

• г. Москва

Одолжил деньги под расписку. Должник отказывается возвращать. Должник граждонин Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Александр, к сожалению, представленная Вами расписка не содержит суммы займа. Как! Вы собрались получить деньги с данным документом? Простите, конечно, а где сейчас этот гражданин? Были ли свидетели получения займа? По уму нужно было (если он не грамотен) составить договор займа... Да, теперь вижу, что на оборотной стороне еще имеется текст. Где проживает должник? И у Вас срок возврата займа до ноября указан, он еще не наступил, исходя из текста расписки, представленного на обозрение.