Можно ли торговать овощами в арендованном помещении с выведенной землей под торгово-складскую деятельность?

• г. Краснодар

Снял в аренду помещение, земля участка выведена под деятельность, торгово-складкие, оптовые и оптово-рознечные базы, рынки. Могу ли я торговать овощами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

Необходимо ознакомится с договором аренды ст.606 ГК РФ. Есть императивные требования закона.

Помещение оборудовано?