Или отказаться от сваей части а взамен получить компенсацию денежную.

• г. Армавир

Моя мать развелась с отцом когда я был маленьким. Сейчас мне 25 с отцом я не общаюсь у нево новая жена и ребенок уже взрослый. Могу ли я подать в суд и претендовать на какую то долю или часть. Или отказаться от сваей части а взамен получить компенсацию денежную. И вобще на что я имею право.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение наследства по закону после того как он умрет, при условии что он вас не лишит наследства. Для того что бы получить наследство для начала надо познакомиться с ним и установить контакт. С Чесноков