Брать сидит в зоне он отсидел 3/4 своё срок но его не отпускает меня по УДО суде.

• г. Йошкар-Ола

Брать сидит в зоне он отсидел 3/4 своё срок но его не отпускает меня по УДО суде говорят что между государствами нету соглашение Узбекистаном скажите что делать статя 228. ч 2

Мой молодой человек сидит на зоне строгий режим, изначальный срок 12 лет, в январе 2016 будет 8 лет, статья 228, собирается подавать на удо, скажите освободят ли его?

Сидит брат статья 228 часть 3 дали 4 г 8 м отсидел 1 год 3 месяца отучился в зоне на сварщика работает есть поощрения нареканий нет первая судимость с работы отличные характеристики мама и бабушки тяжело больны и могут не дожить до его освобождения с какого срока можно подавать на удо и как делать первые шаги.

Мой гр.муж гражданин Казахстана, отбывает срок в России, два раза подавали на УДО, суд удовлетворяет, но Казахстан отказывается принимать его на родине по удо.. так как нет конвенции между государствами... скажите что нам делать? Как мужу попасть на родину по удо?

Сидит по статья 228 часть 3, срок 8 лет, отсидел 5,7 лет. Подали ходатайство на снижение срока суд прошел отказали. Можно ли подавать на УДО и большая ли вероятность что выпустят?

Мой муж отбывает наказание с 01.04.11 года по статья 111 часть 4,сидит 2 раз, работает, учиться, нарушений нет. Срок 8 лет, отсидел 3,возможно ли вообще УДО? Сейчас находиться на туб. зоне с подозрениями на туберкулез. Что нам нужно делать для УДО? И возможно ли оно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сидит по статья 228 часть 2,срок 3 года. Отсидел 1,6 мес. Пройдёт ли у него УДО по этой статье и коснется ли его амнистия. Есть несовершеннолетний ребёнок 2 года. Спасибо.

Статья 319 УК РФ, статья 318 УК РФ, статья 228 (сбыт) УК РФ. Срок 9,5 лет, осталось 2 года 6 месяцев. Был суд по УДО в августе - не отпускают. Следующий суд, возможно, в марте-апреле. Скажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы оставили как можно больше? Человек на зоне работает, учится, характеристики хорошие.

У меня такой вопрос, мой брат сидит в тюрьме, по статье 228 ч 2, и статья 158 ч 3 через 30 статью односудопроизводство, дали 3 года и 3 месяца, отсидел 1, 5 года, был второй суд, по статье 158 ч 2, добавили 9 месяцев. Всего 4 года, отсидел уже 2. Скажите пожалуйста, можно ли что-нибудь предпринять, чтобы его выпустили по УДО или смягчили наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение