Казахстан - работник стойтельного магазина беспокоится из-за недостачи и проблем с увольнением

• г. Актау

Меня зовут Сергей я из Казахстана. Я работаю в одном стойтелный магазине завскладом. Когда я принимал склад тогда было недостачу и эту недостачу ни кто не закрил. Прошол уже 4 года. Уже этот недостача каждым днем растет и растет. В этом кампании я начал работат грузчиком мне было 18 лет. у меня ни какой оброзование нету. Мне просто кинулу этот недостачу тот время ч совсем не понел в чем идет реч. Сейчас я хочу увольняется но мне не отпускают директор говарят сначала закройте не достачу. Этот сумму я в жизне не могу заработать около 10000000 рублей здес не хвотает. Что мне делат посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае если вы принимали склад должны быть документы о проведении инвентарьизации, и копия одна остаётся у вас, в этом случае если её вообще нет, то вы и не принимали этот склад, по первичный документам, тут нужно учитывать все малейших зацепки для доказательства того что просто контролья не было.