Договор аренды авто с водителем с условиями заправки топлива - учет переменной цены и предоплаты

• г. Петрозаводск

Мне нужен договор аренды авто с водителем. Фирма арендует у нас топливозаправщик с водителем за 1500 час. Они вносят предоплату за определенный объем топлива и мы это топливо им заправляем. Цена на топливо постоянно меняется, сегодня мы заказали по одной цене, а завтра по другой. Вот как это отразить в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могу направить договор. Условия дополнительные требуются