Есть какие-либо ограничения?

• г. Ростов-на-Дону

Не имеющий высшего образования занимать должность генерального директора (наёмный работник, работающий по трудовому договору) и руководить предприятием (ЗАО), где численность сотрудников свыше 80 человек. Есть какие-либо ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких ограничений, конечно же, такого плана в трудовом законодательстве нет. С уважением,