Мне до пенсии с 1 января 2019 года остается 2 года и 2,5 месяца. Когда я выйду на пенсию?

• г. Нальчик

Мне до пенсии с 1 января 2019 года остается 2 года и 2,5 месяца. Когда я выйду на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Мне до пенсии с 1 января 2019 года остается 2 года и 2,5 месяца. Когда я выйду на пенсию?

Через 2 года и 2,5 месяца. Пока никаких изменений в нашем законодательстве не принято.