Кв. 38.9 кв.м., Собственниками являются мой бывший муж и дочь (21 год) , прописаны 4 человека.

• г. Щелково

Хотела встать на очередь соц. жилья. Я прописана в одноком. Кв. 38.9 кв.м., Собственниками являются мой бывший муж и дочь (21 год) , прописаны 4 человека. Мне сказали, что по кв.м. у нас норма. Требуют от меня технический паспорт на квартиру, но в БТИ его дают только собственникам, все документы на квартиру у бывшего мужа (он их мне не дает). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Встать на очередь можно, если на каждого человека приходится менее 10 метров общей площади, помимо этого вас должны признать малоимущими. Документы в БТИ предоставляют только собственникам или их доверенным лицам.