Примирение в суде - конфликт после уголовного дела и предложение о продаже апелляции

• г. Москва

Я примирился В суде с человеком по уголовному делу небольшой тяжести, но он хочет продать апелляцию. Что я якобы судим раньше и не мог примиряться. Суд или меня В детстве 15 лет назад по краже, назначен штраф, вроде уже снята судимость. Правильно я сказал, что я не судим В суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ваша судимость погашена и в соответствие со ст. 86 УК РФ

Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.