Смогу я вернуть права если в акте мед освидетельствования число моего рождения стоит другое? Спасибо.

• г. Красноярск

Смогу я вернуть права если в акте мед освидетельствования число моего рождения стоит другое? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей.

Надеяться на "авось не заметят" лучше не стоит. Чтобы исключить недоразумений при приёме документов, Вам необходимо заранее обратиться в мед организацию для исправления, где составлялся акт (проходили комиссию). При этом Вам не нужно проходить всех врачей заново, а лишь изменить дату рождения на верную и заверить это печатью должностного лица организации.

Меня поймали за рулем в нетрезвом состоянии увезли на мед освидетельствование и в акте мед брат указал не мой день рождения могу ли я на основании этого вернуть права?

Ваше желание вернуть права совершенно понятны. Но вы идёте не в ту сторону. Для наиболее полной консультации по Вашему вопросу необходимы дополнительные данные. Напишите на почту, или личным сообщением здесь.