Правомерность передачи ставки водителя автомобиля из библиотечной системы в городское хозяйство - анализ законодательства

• г. Ставрополь

НА БАЛАНСЕ В БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ЕСТЬ АВТОМОБИЛЬ. Руководство администрации городского округа обязали вывести из штата и передать ставку водителя в другую организацию. Конкретно в городское хозяйство, правомерны (законны) ли их действия. И на какие законы опереться чтобы вернуть ставку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации ваш вопрос регулируется местным самоуправлением, а именно уставом

муниципального образования, нормативно правовыми актами, местного самоуправления. Необходимо их анализировать возможно это законноФедеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ.