Куда обратиться, если звонят с угрозами и требуют отдать долг из другого региона?

• г. Уфа

Звонит непонятно кто из другого региона, требует отдать долг и угрожает расправой, достает на работе. Куда обратиться? По месту моего проживания или по месту нахождения телефона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в полицию по месту Вашего нахождения с заявление о вымогательстве и угрозах расправы. Будет здорово, если Вас удастся записать разговор с вымогателем, сможете его приложить к заявлению в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Мне звонит бывшая сожительница и требует вещи купленные мной уже после разъезда. Звонит по телефону и угрожает расправой, звонят по очереди со своим новым сожителем, милиция разводит руками, что делать? Ранее её сожитель с другом меня уже избивали, требуя вещи присудили штраф. Теперь звонят и угрожают что придут домой.

Образовалась задолженность перед МФО! Средств целиком отдать долг нет, только если частями, звонят коллекторы! Угрожают расправой при приезде лично мне и семье по адресу проживания! В какую организацию или орган РФ обратится для разрешения проблем такого рода!

В какой суд обратится с заявлением об установления место проживания ребенка. По место нахождения ребенка или. по место моего проживание,?

Мне угрожают физической расправой за долг я занял у своего работадателя денег и он угрожает мне куда мне обратиться обещал поставить на счетчик.

Коллекторское агентство звонит моей маме по поводу моего долга. Непонятно, откуда взяли её номер, я не предоставляла. Имеют ли право звонить? Кому лучше подать жалобу на них, мне или маме? Куда лучше обратиться?

Мне угрожает работник полиции, обзывает, ругает матом, угрожает физической расправой за то что я сейчас не могу отдать долг его супруге в размере 21000 руб. Очень страшно. Подскажите куда я могу обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа требуют возврат долга он отдавать не отказывается но всей суммы сразу нет ему звонят на телефон приезжают на работу с разборками и угрозами оскорблениями нецензурной бранью угрожают расправой унижают помогите как поступить? Переживаю за него мысли о самоубийстве.

Я работаю с внж в регионе, где его получил. Хочу переехать (перерегистрироваться) в другой регион, но продолжать работу на прежнем месте. Это возможно? Не придется ли мне увольняться с места работы при изменении региона проживания?

Недвижимость, на которую нужно оформить право собственности находится в соседнем, от моего места проживания, районе. Заявление на рассмотрение дела нужно подавать в месте нахождения имущества или можно обратиться по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение