Что делать, если долг по кредитной карте передан в группу выездного взыскания, несмотря на внесение задолженности в реестр по выкупу?

• г. Якутск

У меня есть задолженность по кредитной карте Сбербанка. Только что пришла СМС что долг передан в группу выездного взыскания. Но долг по данной карте у меня внесена в реестр по выкупу задолженностей winlevel. Они на самом деле могут приехать домой?

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня. они могут приехать к вам домой культурно или не культурно просить вас оплатить задолженность. Описывать и забирать ваше имущество они не имеют право.

Здравствуйте Юлия! Направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия, частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся и домой к Вам никто не приедет.

Обращем внимание, что регистрация задолженности в реестре компании Вин Лэвел Капитал, не является основанием смягчающим обстоятельства инициируемые первичным кредитором. До тех пор, пока задолженность не будет погашена или уступлена.