Что такое группа выезного взыскания и как она работает при задолженности по кредитной бизнес карте при закрытии ИП?

• г. Ижевск

Я в процессе закрытия ИП. Есть задолженность (месяц) по кредитной бизнес карте, пришло СМС что мой кредитный договор передан группе выезного взыскания, по адресу ведения бизнеса. Что это такое? Как это будет происходить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ни чего, приедет представитель кредитной организации и будет выяснять причины возникновения задолженности.

Ни кто не может арестовать или изъять ваше имущество, без решения суда.