Угрозы коллекторов - отнимут вещи у невиновных проживающих из-за моей непрописки

• г. Воронеж

Коллекторы угрожают, Что они приедут с пристовом и отнимут вещи. Но я по прописке не проживаю, там проживают другие люди, и они говорят, что они изымут вещи у этих людей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если вам действительно угрожают, в вашем случае на вашей стороне ФЗ № 230 " О коллекторах" , обращайтесь в полицию с заявлением, и никто к вам не придете и больше не позвонит! Останется только лишь ждать решения суда! Кстати-без решения суда, приставы к вам не явятся-поэтому коллекторы вас просто " разводят"

Добрый день.

Закон действительно на вашей стороне. То что говорят коллекторы похоже на психологическое давление.

Если изучить все детали, то можно рассмотреть вопрос о Вашем банкротстве. Готов дополнительно проконсультировать Вас по этому вопросу.

Направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия, частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся и домой к Вам никто не приедет.