Нарушение программного обеспечения на ЖД вокзале и навязывание услуги контролером - мои права были нарушены

• г. Владимир

РЖД. При покупке билета на ЖД вокзале из-за неработоспособности программного обеспечения не смогли сделать требуемую скидку. Сделали скидку для другой группы лиц аналогичной стоимости. Контролер в электропоезде заставил еще раз оплатить проезд под угрозой высадки. Я считаю что произошло навязывание услуги с использованием служебного положения. Прав и я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Обратитесь с жалобой в РЖД. В случае отказа в удовлетворении жалобы вы можете обратится в Роспотребнадзор либо в суд...