Аневризма восходящей дуги аорты 5,45,гипертония 2 ст. Отказали в инвалидности! А пожить хочется!

• г. Москва

Аневризма восходящей дуги аорты 5,45,гипертония 2 ст. Отказали в инвалидности! А пожить хочется!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр, Вы вправе оспорить отказ в установлении Вам инвалидности в порядке подчиненности или же обратившись с иском в суд.

На сколько велики шансы на получение инвалидности?

Александр, если экспертиза (независимая и/или судебная) установит, что Ваши заболевания "тянут" на инвалидность, то шансы на вынесение положительного судебного решения при своевременном и грамотном (с помощью юриста) обращении в суд достаточно значительны.