Право на инвалидность при стенокардии 3, впс аортального клапана, аневризме восходящего отдела аорты и гипертонии 3 риска 4

• г. Чита

У меня стенокардия 3, впс аортального клапана, аневризма восходящего отдела аорты, гипертония 3 риск 4. Имею ли право на инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

"Имею я право на инвалидность?"

Здравствуйте! Наталья по вопросам инвалидности Вам нужно обращаться в Бюро МСЭ. Удачи Вам и добра!