Имеют ли коллекторы право звонить несовершеннолетним детям и почему это непозволительно - разъяснение ситуации.

• г. Ханты-Мансийск

Коллекторы звонят моим несовершеннолетним детям, имеют ли они право на разговор с ними? Почему не имеют право, объясните подробнее пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет конечно. Обратитесь с заявлением в полицию. В заявлений укажите номера телефонов с которых вашим детям поступают звонки.