Возможно ли восстановить утерянное водительское удостоверение через посольство Украины в Российской Федерации?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины. Потеряла водительское удостоверение. Нахожусь на территории Российской Федерации. Могу ли я восстановить документ через посольство.

Ответы на вопрос (1):

Выдача российских национальных и международных водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) иностранных национальных и международных водительских удостоверений, выданных в других государствах, не производится. Вы можете восстановить удостоверение в государстве, которое его выдало.